Art-plakat.ru
МАГАЗИН ФОТОГРАФИЙ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Вы здесь: Art-plakat.ru > Гарантии и качество
РАМКИ для новогодних подарков

Гарантии и качество

Все фотографии в магазине Art-plakat.ru отпечатаны непосредственно с авторских негативов, с применением настоящей фотопечати и профессиональной фотобумаги - что гарантирует исключительно высокое качество изображения и долгую сохранность снимка. Все фотографии знаменитостей отпечатаны в Англии.

 

Качество фотографий

Оценить качество продаваемых у нас фотографий, вы можете на странице подробного описания каждой фотографии - по ссылке "качество фотографии" открывается часть выбранной фотографии в увеличенном размере. На этой же странице вы можете уточнить тип печати и бумаги фотографии.

Примите во внимание, что Интернет накладывает ограничение на вес размещаемых изображений, поэтому реальное качество фотографии всегда лучше, чем мы можем показать это на страницах нашего магазина. 

Наши гарантии

Мы гарантируемт  лицензионность источников и высокое качество печати всех наших фотографий.

Ваша радость от покупки и доверие к нам – это основной принцип магазина Art-plakat.ru. Поэтому мы даем вам 100% гарантию возврата денег или обмена товара в течение 7 дней (со дня получения), если вы так или иначе не удовлетворены покупкой.

Мы обменяем фотографию или вернем вам деньги за нее (исключая доставку) при условии, что вы вернете ее нам без повреждений и в оригинальной упаковке. Свяжитесь с нами для уточнения наиболее удобного способа перевода денег и доставьте вашу покупку к нам в офис (сами или через любую почтовую службу). Обратите внимание: для обратного перевода денег нам может понадобиться до 7 дней.

Наш адрес: 125167, Ленинградский проспект д.47, строение 2.

* Обмен производится на фотографию с тем же изображением и соответствующего размера.

 

© 2006 Все права защищены.

Полное или частичное использование любых материалов с сайта возможно только в некоммерческих целях с обязательной ссылкой на Art-plakat.ru.

Заказ по телефону: (495) 543-6573, понедельник-пятница с 10.00 до 19.00. E-mail info@art-plakat.ru

Rambler's Top100