Art-plakat.ru
МАГАЗИН ФОТОГРАФИЙ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Вы здесь: Art-plakat.ru > О проекте
РАМКИ для новогодних подарков

О проекте

Art-plakat.ru – это первый российский интернет-магазин художественных фотографий. Впервые в России и только у нас вы можете купить фотографии знаменитостей, звезд музыки и кино! Мы предлагаем к продаже только лицензионные фотографии самого высокого качества.

 

Фотография – искусство противоречивое

Оно сравнительно молодо, но уже имеет свою историю, своих классиков.

Удивительно, что с помощью фотоаппарата - обычного технического устройства, мы можем запечатлеть самые неуловимые мгновения жизни. Все, что может забыть или преуменьшить в круговороте дней наша память, останется неизменным на фотоснимке.

Фотография кажется очень доступным искусством - обманчивое впечатление. Миллионы землян терзают свои фотокамеры, но достойные снимки – такая же редкость, как и живописные шедевры.

И, наконец, самая необычная особенность фотографии – копии снимков полностью идентичны авторскому изображению. Разумеется, лишь в том случае, когда фотопечать производится с оригинальных негативов.

 

Магазин ART-plakat.ru предлагает вам редкую возможность стать владельцем подлинной художественной фотографии. 

У нас вы можете купить лицензионные фотографии знаменитостей разных лет, в том числе от самых известных фотографов, с исходных авторских негативов. В нашей коллекции – фотографии мировых звёзд кино, моды, спорта, искусства.

Применение только настоящей фотопечати и использование профессиональной фотобумаги - всё это гарантирует исключительно высокое качество изображения и долгую жизнь вашей покупки.

Наши фотографии – настоящая находка:

  • Для всех, кто ищет хороший подарок. Чем порадовать подростка, что выбрать для приятельницы, какой подарок подойдёт коллеге? Наконец, что же подарить человеку, у которого и так всё есть?.. Фотография знаменитого фотохудожника, портрет кинозвезды, авторский фотопейзаж – это оригинальные и дорогие подарки, уместные в любой ситуации.
  • Для украшения интерьера. Редкие авторские фотографии подчеркнут индивидуальность вашего интерьера. В ART-plakat.ru вы найдете великолепные фотографии превосходного качества и разных размеров на любой вкус и для любого стиля.
  • Для поклонников звёзд. Если раньше были доступны только вырезки из журналов, то теперь мы предлагаем фотоснимки превосходного качества и больших форматов, которые не стыдно повесить на самое видное место.
  • Для всех, кто интересуется современным искусством. Специально для вас в нашей коллекции - работы известнейших фотографов, настоящие произведения искусства, выпускаемые ограниченным тиражом во всем мире.
 

© 2006 Все права защищены.

Полное или частичное использование любых материалов с сайта возможно только в некоммерческих целях с обязательной ссылкой на Art-plakat.ru.

Заказ по телефону: (495) 543-6573, понедельник-пятница с 10.00 до 19.00. E-mail info@art-plakat.ru

Rambler's Top100