Art-plakat.ru
МАГАЗИН ФОТОГРАФИЙ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Вы здесь: Art-plakat.ru > Биографии звезд > Звезды музыки > Ванесса Парадиз (Vanessa Paradis)
РАМКИ для новогодних подарков

Ванесса Парадиз (Vanessa Paradis)

Ванесса Парадиз родилась 22 декабря1972 г недалеко от Парижа, в городке Saint-Maur. С самого раннего детства она обнаружила талант к пению и танцам. В 7 лет она приняла участие в своем первом музыкальном конкурсе. В 14 лет покорила мир песней «Желтое такси» - это был хит в 15 странах. Спустя 2 года (1988) выходит ее первый музыкальный альбом.

Образ прекрасной Ванессы – ее очаровательная невинность и юность, хрупкость и нежность – открыли ей двери и в мир кино. За свою первую роль в фильме «Белая свадьба» она получает в 1990  награду французской киноакадемии Ceasar.

Несмотря на такое успешное начало, в течение следующих 5 лет она решает сконцентрироваться на музыкальной карьере,  отклоняя все  предложения съемаок в кино (в том числе и от Педро Альмадовара).

Во время поездки по Америке, Ванесса знакомится с Лени Кравицом, который затем принял участие в записи ее третьего альбома. В этот период жизни Парадиз постаралась максимально отойти от уже надоевшего ей образа сладкой маленькой девочки.  Ее композиции стали более женственными и зрелыми.

В 1995 она снялась во втором своем фильме «Элиза» с Жераром Депардье. Затем следуют еще несколько фильмов с самыми знаменитыми европейскими актерами – Жанной Моро, Аленом Делоном и Бельмондо. В 1998 г она снимается в фильме «Девушка на мосту» с Даниэлем Отоем.

В этом же году Ванесса знакомится с Джонни Деппом (приехавшим во Францию на съемки), который только что расстался с моделью Кейт Мосс. Они влюбились в друг друга практически с первой минуты и уже не расставались. Депп купил квартиру недалеко от Монмарта и переехал во Францию.

27 мая 1999 года у Джонни и Ванессы родилась дочь, которую назвали очень необычно - Лилли Роуз Мэлоди Депп. Через год счастливая мать выпускает свой четвертый альбом, посвятив его любимому мужчине и дочери.

А в 9 апреля 2002 года Ванесса родила сына Джека. Говорят, что на этом имени настоял отец, находящийся под впечатлением истории о Джеке Потрошителе.

Ванесса продолжает сниматься в кино и время от времени дает концерты. Она говорит, что абсолютно счастлива, и называет Деппа самым заботливым и прекрасным отцом на свете.

В 2007 году, после счастливого выздоровления их 7-летней дочери, Джонни Депп сделал предложение Ванессе Парадиз, но дата свадьбы пока не опубликована.

 

Здесь вы можете посмотреть и купить фотографии Ванессы Парадиз.

 

www.ART-plakat.ru

 

© 2006 Все права защищены.

Полное или частичное использование любых материалов с сайта возможно только в некоммерческих целях с обязательной ссылкой на Art-plakat.ru.

Заказ по телефону: (495) 543-6573, понедельник-пятница с 10.00 до 19.00. E-mail info@art-plakat.ru

Rambler's Top100